НОВОСТИ
10.01.2012

Завершился конкурс-2011 «Люблю тебя, мой Сочиград!»

Второй год подряд наша компания ООО «Служба недвижимости» проводит в г. Сочи конкурс детского творчества «Люблю тебя, мой Сочиград!». Всего за один год наш конкурс приобрел статус городского. В этом году количество участников увеличилось уже вдвое – около 200 детей из всех районов Большого Сочи прислали на конкурс свои творческие работы. Конкурс не только «прижился» в г. Сочи, но и становится все более популярным и даже любимым юными сочинцами.

Подведение итогов конкурса проходило перед Новым годом, 28 декабря. Под председательством члена Союза художников России Олега Корчагина профессиональные члены жюри: художники, преподаватели художественной школы и специалисты Художественного музея г. Сочи оценивали работы сочинских детей. В итоге – 24 победителя и 12 лауреатов, которые были торжественно награждены 9 января 2012г. на празднике Рождества в Центральном дворце культуры г. Сочи.

Мы очень рады, что нашу инициативу поддержала Администрация г. Сочи, творческая интеллигенция города и сочинские школьники. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы конкурс «Люблю тебя, мой Сочиград» стал традиционным.

Коллектив ООО "Служба недвижимости"


Возврат к списку

НАШИ НАГРАДЫ