НОВОСТИ
01.03.2010

По олимпийским дорогам.

Создание современной транспортной инфраструктуры является одним из ключевых разделов подготовки Сочи к Олимпиаде 2014 года. В настоящее время  активно строятся узловые автодорожные развязки и магистрали, такие как Адлерское кольцо, в районе Центрального стадиона, на пересечении улиц Пластунской и Макаренко, Гагарина и Донской, дублер Курортного проспекта.
        Важнейшей стройплощадкой стала  магистраль от улицы Транспортная, здесь в районе ТЭС планируется построить соединяющую две объездные дороги развязку. А долгожданные работы по реконструкции  "Малой объездной" уже начались, так что происходящее здесь сегодня вызывает всеобщий интерес.
        Вице-губернатор А.Саурин и участники выездного совещания могли убедиться, что подразделения генподрядчика ОАО "Тоннельный отряд №44" активно стартовали на этом объекте. Современная техника  сантиметр за сантиметром отвоевывает пространство для создания современной магистрали. Со временем она станет действительно первоклассной - 15 метровой ширины проезжей части, с четырьмя полосами движения, с хорошим покрытием, системой ливнестоков, освещением на всем протяжении от Краснодарского кольца до улицы 20-й Горнострелковой дивизии.

Источник:  www.sochiadm.ru/content/section/13/detail/2530/

Возврат к списку

НАШИ НАГРАДЫ