НОВОСТИ
13.12.2010

Городской конкурс рисунков "Люблю тебя, мой Сочиград!"

ООО «Служба недвижимости»  выступила инициатором проведения городского конкурса детского художественного творчества в Сочи.  Совместно с управлением по образованию и науке администрации города Сочи и Сочинского Центра внешкольной работы  она стала учредителем конкурса «Люблю тебя, мой Сочиград!», который продлится с 20 ноября  2010 года по 8 января 2011 года, и  в котором примут участие воспитанники сочинских учреждений дополнительного образования детей от  7 до 15 лет.
Конкурс будет проводиться по двум номинациям: «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное искусство», а работы по трем заявленным темам: «Хочу творить тебя всегда», «Любимый уголок», «Листок из старого альбома» будет оценивать маститое жюри профессиональных художников и дизайнеров.
По итогам конкурса в Сочинском Художественном музее будет проведена выставка лучших работ, а победители  получат ценные призы и дипломы. Учрежден и Специальный приз от компании ООО «Служба недвижимости». А каким он будет и какой работе будет присужден, выяснится на праздничной церемонии вручения наград, которая состоится в Рождественские дни, 8 января, и для которой припасено много сюрпризов. И вряд ли кто-то почувствует себя чужим на этом празднике, поскольку абсолютно всем ребятам, представившим свои работы,  а также педагогам победителей конкурса будут вручены грамоты участников.

Возврат к списку

НАШИ НАГРАДЫ