НОВОСТИ
11.01.2011

8 января 2011 года в жилом комплексе «Премьер» состоялся финал детского конкурса творческих работ «Люблю тебя, мой Сочиград!»

В этот день небо было затянуто тучами, и с утра шел дождь, но казалось, что в светлом холле комплекса «Премьер» на улице Кубанской, где проходил праздник «Рождество на нашей улице» и финал конкурса «Люблю тебя, мой Сочиград!», сияет яркое летнее солнышко. Не случайно говорят, что в каждом детском рисунке – солнце, а в этот день стеклянные стены праздничного зала украшали детские рисунки – рисунки победителей конкурса творческих работ. У входа гостей праздника встречали коробейники с угощениями, и главный символ Нового года -  большой ледяной кролик, переливавшийся разными цветами, которого надо было обязательно погладить, чтобы исполнилось твое самое заветное желание.
Так как конкурс проводился по трем возрастным категориям и двум направлениям: «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное искусство», то призовых мест оказалось довольно много – и первых, и вторых, и третьих. Много было и лауреатов конкурса.  А Специальный приз (нетбук) от спонсоров конкурса, ООО «Служба недвижимости»  за работу «Новостройки» получила Проскурина Клавдия.

Поздравляли ребят и вручали им дипломы и подарки организаторы конкурса: начальник управления по образованию и науке Ольга Медведева, генеральный директор Московской инвестиционно-строительной компании ООО «Служба недвижимости» Павел Карасев,  директор Центра внешкольного образования г. Сочи  Ирма Тодуа, председатель жюри, член Союза Художников Олег Корчагин.
Ольга Медведева (начальник управления по образованию и науке администрации г. Сочи): «Конкурс замечательный, и праздник удался! Жалко, погода нас немножечко подвела, потому что хотели сделать веселье для целого микрорайона на открытой площадке жилого комплекса «Премьер», там есть, где разгуляться, и ребята танцевали бы и заводили всех наших жителей и гостей нашего курорта. Такие конкурсы надо устраивать, потому что они помогают оценить красоту своего города, и это  очень важно».
Генеральному директору Московской инвестиционно-строительной компании ООО «Служба недвижимости» Павлу Карасеву  праздник тоже очень понравился, за что он  поблагодарил своих инициативных сотрудников,   и  сказал, что компания и в дальнейшем планирует радовать сочинцев такими праздниками.
После завершения мероприятия дети еще долго не хотели расходиться, ведь представление продолжил талантливый двойник Майкла Джексона артистично вплетая в процедуру бесплатной раздачи сахарной ваты фирменные Джексоновские «па» так, что  даже дети  забыли о вате и снимали танец на мобильные телефоны. Уходя домой, ребята загадывали ледяному кролику, который  желание:  на следующий год стать победителем конкурса «Люблю тебя, мой Сочиград!».большому ледяному кролику, переливавшемуся разными цветами, которого надо было обязательно погладить, чтобы исполнилось твое самое заветное желание

Возврат к списку

НАШИ НАГРАДЫ