НОВОСТИ
04.05.2011

Форум самой популярной отрасли в Сочи

29 апреля  завершил свою работу в Сочи  IX Международный строительный форум «Стройиндустрия-2011», в котором приняли участие около 120 компаний из крупных городов всего мира – не только России, но и Италии, Финляндии, Китая, Кореи.
Основными направлениями выставки, организованной в рамках форума, стали «Архитектура. Строительство. Благоустройство. ЖКХ», «Климатические системы. Тепло-, Газо-, Водоснабжение», «Энергосбережение и электротехника в строительстве», «Спортивные объекты – проектирование, строительство, оснащение», «Стройспецтехника. Дорога. Тоннель», «Экология. Безопасность», «Дом. Дача. Коттедж. Деревянное домостроение. Ландшафтный дизайн».
Фирмы, принявшие участие в форуме, имели возможность представить здесь свою продукцию и заключить договора с новыми партнерами и клиентами. Также для них были проведены семинары  и круглый стол по теме «Основные направления развития зоны международного гостеприимства в период подготовки к XXII зимним Олимпийским играм и XI Паралимпийским зимним играм в городе Сочи». Нововведением на форуме стала ярмарка вакансий строительных специальностей, а о его растущей популярности говорят выставочные площади, значительно расширившиеся в сравнении с прошлым годом.

Возврат к списку

НАШИ НАГРАДЫ