НОВОСТИ
12.09.2011

"Школа Йоги Сочи" - это реальность!

В минувшие выходные, впервые, в городе-курорте Сочи прошел Первый Городской Фестиваль Йоги, посвященный Дню Йоги в России. Мероприятие организовали Департамент по физической культуре и спорту г. Сочи, Городской парк культуры и отдыха "Ривьера" и Школа Йоги Сочи.

Цель Фестиваля - познакомить жителей и гостей Сочи с различными направлениями Йоги достигнута, за 2 дня на площадку для игры в
городки, в парке Ривьера, пришло более 200 человек. Кроме того, Йога Фестиваль стал площадкой для открытого общения всех инструкторов Большого Сочи, обмена опытом не только практики, но и качественного преподнесения людям Йоги.

Проведено 14 мастер-классов по основным направлениям йоги: Сукшма Вьяяма, Йога Шивананда Свами, Йога Айенгара, Кундалини Йога, Классическая Хатха Йога, Раджа Йога, Универсальная Йога, Бикрам Йога, Йога 23, Шэдоу Йога, Аштанга Виньяса Йога. Также, в рамках фестиваля, впервые в Сочи прошел семинар по основам Йоги, который представил Андрей Верба - основатель Йога портала oum.ru,
философ, путешественник, учитель Йоги.

По итогам Йога Фестиваля Инструктора по Йоге города Сочи приняли следующие решения:
- Продолжить проводить на открытой площадке для игры в городки в парке Ривьера, с понедельника по пятницу включительно, утром в 8-00 и вечером в 19-00, занятия по йоге для всех желающих. Отмена практики если: температура воздуха менее 13 градусов тепла или дождь.
- Учредить Общественную Организацию "Школа Йоги Сочи", целью которой является сотрудничество по продвижению здорового образа жизни.
- Создать Сочинский Йога Интернет Портал.

Возврат к списку

НАШИ НАГРАДЫ